С 29 октября по18 ноября 2023 года прошёл 3 Международный творческий конкурс художественного творчества " Солнечная акварель"

С 29 октября по18 ноября 2023 года прошёл 3 Международный  творческий конкурс художественного творчества  " Солнечная акварель" . Конкурс подготовлен Международным театральным центром  "Премьера"

От Детской школы искусств участие в конкурсе приняли  ученики первого и подготовительного курсов художественного  отделения ДШИ.

По итогам конкурса ученицы подготовительного курса Антипина Анастасия, Узбекова Жанель , Узбекова Ислана награждены дипломами лауреата второй степени

Обучающиеся 1 курса: Бегалинова Дильназ, Казанюк Артем, Давлетова Сафия , Нурина Адия, Стулова Варвара, Сижук Дарья,  награждены  дипломами  лауреата 1  степени Калиева Аида награждена дипломом обладателя ГРАН-ПРИ Учитель Коба Т.В.  награждена благодарственным письмом за активное участие в проекте и развитие детского творчества.