В конце октября проходил Республиканский дистанционный конкурс детских рисунков «ДЕТИ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ». Конкурс проводился Агентством Республики Казахстан по противодействию коррупции при поддержке Республиканского учебно-методического центра дополнительного образования Министерства просвещения Республики Казахстан.
От ДШИ приняли участие Умербекова Карина (Чистякова М.В.), Ракишева Камила (Серикбаева Г.С.), Латыпова Айнела (Молдыбаева А.Д.), Мурзабекова Алина (Жиенкулова А.Н.), Хапко Юлия (Меженина А.Н.). По результатам конкурса Хапко Юлия заняла III место, руководитель Меженина Н.А. получила Алғыс хат. Остальные участники конкурса получили сертификаты. Поздравляем победителей!