В Детской школе искусств с 10 ноября организована выставка рисунков «Флора и фауна».

Природа — самое большое и бесценное богатство нашей планеты. Мир животных и растений поражает своим разнообразием и необычайной красотой. Дети всегда в первую очередь интересуются, какие цветы и деревья их окружают, что за звери обитают вокруг.

Тема живой природы близка не только опытным художникам, но и нашим молодым дарованиям.

Юные художники представили в своих работах отражение собственного видения окружающего мира,  многообразие растительного и животного мира не только нашей страны.

В выставке приняли участие учащиеся художественного отделения подготовительных, первых, вторых и третьих курсов.

Такие интересные работы получились благодаря разнообразным техникам и материалам и, конечно же, полёту детского воображения.