"Осень - время, мечтать".

"Осень - время, мечтать". - под таким названием учащиеся школы №12 посетили концертно-развлекательную программу, подготовленную юными музыкантами Детской школы искусств.

Цель концерта: приобщить детей к музыкальной культуре, воспитать художественный вкус.

Перед началом концерта, ребята соприкоснулись напрямую с искусством создания, пусть не больших, но детских шедевров.

С замечательным настроением ребята слушали музыкальные произведения, сыгранные на разных инструментах - аккордеоне, фортепиано, домбре. С большим интересом слушались вокальные номера.
Зрители были приятно удивлены, а некоторые из них задавали вопросы по поводу обучения в Школе искусств, с целью посвятить себя искусству так же, как и наши юные художники и музыканты.