2 ноября Детскую школу искусств посетили учащиеся Гимназии и школы №10.

Ребятам была представлена выставка творческих работ учащихся художественного отделения.
После просмотра картин, вдохновившись прекрасным, ребят уже ждали юные артисты музыкального отделения, которые подготовили концерт под названием - "Осень - время, мечтать!".
Прекрасная и чудесная пора - осень. Деревья оживают и собираются на осенний бал. А листья кружатся и летят на землю плавно и легко.
Ребята слушали с особым трепетом вокальные номера, мотивы пьес исполненных на рояле, аккордеоне, домбре.
А также, наши замечательные ведущие провели интереснейшую викторину и дали отличные советы, как же провести эту осень.
Такие концерты позволяют начинающим артистам научиться сценической культуре, побороть волнение, показать свой талант, а зрители в свою очередь обогащают свой внутренний мир, слушая и наблюдая прекрасное.