С 1. 05.2023 по 31.05 2023 в городе Астана Республиканским информационно- методическим центром «Просвещение» проводился онлайн конкурс «Пейзажи моей малой родины».

С 1. 05.2023 по 31.05 2023 в городе Астана Республиканским информационно- методическим центром  «Просвещение» проводился онлайн конкурс «Пейзажи моей малой родины».

От Детской школы искусств г. Житикары в конкурсе участвовали учащиеся  подготовительной курса художественного отделения.

Участникам конкурса предлагалось в своих работах показать красоту городского, сельского пейзажа своей малой родины.

По итогам конкурса в номинации рисунок обладателями диплома 1 степени стали Иванова Алиса , Узбекова Ислана, Постарнак Марк , Штукерт Эмилия. Дипломом  второй степени награждена Узбекова Жанеля. Учитель Коба Т.В награждена благодарственным письмом.

Поздравляем победителей!