Самая благодатная пора года — это, без преувеличения, лето. Летом вся природа живет и дышит полной грудью. А в Детской школе искусств продолжаются концертно-выставочные мероприятия. И сегодня, 9 июня пришли гости из общеобразовательной школы № 12. Перед концертом для ребят была проведена выставка творческих работ учащихся художественного отделения. После выставки состоялся концерт, подготовленный учащимися музыкального отделения, многие артисты, выступающие сегодня из ОШ № 12, поэтому зрители с особым интересом наблюдали за выступлениями своих одноклассников, друзей, сверстников. Ведущая концерта Тимофеева Т.М. провела интересные игры с залом, что несомненно запомнится ребятам.

В завершении мероприятия прозвучали добрые пожелания для всех присутствующих в зале. Концерт прошел на позитивной волне и несомненно зрители ушли в радостном, по-летнему «ярким» настроением.