Информация о концерте 5 мая в ДШИ в честь празднования 9 мая.

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне.

В честь празднования 9 мая, в Детской школе искусств состоялся концерт-фестиваль военной песни, в котором приняли участие учащиеся народного отделения,  учащиеся отделения сольного пения разбавили концерт, подарив зрителям душевные песни военных лет. Ведущая концерта Тимофеева Т.М. подготовила замечательный материал, в котором были затронуты воспоминания военных лет, история событий, жизнь людей в те тяжелые времена. На мероприятие были приглашены члены районного совета ветеранов, а также представители казахского, народного и ветеранского хора. Мероприятие прошло в душевной обстановке. Годы идут, но мы обязаны сохранить и нести память о героях, прошедших столько преград, ради Великой Победы, ради мирного неба над головой, ради следующих поколений. Вечная память Героям Великой Отечественной Войны!