Конкурс «Юный музыкант»

23-24 февраля в г.Костанай в зале ДМШ №1 проводился 57 областной образовательный фестиваль – конкурс «Юный музыкант», в котором приняли участие более 20 учащихся городов и районов области отделений фортепиано и хоровых коллективов.

От Житикаринской Детской школы искусств были заявлены следующие учащиеся: Дыкалова Злата 2 класс, Ахметова Руфина 5 класс, Грязнова Елизавета 5 класс, Амангалейева Алина 5 класс.

Учащиеся соревновались в разных категориях Амангалейева Алина (уч.Новопашина И.Б) в старшей категории была допущена во 2 тур. Конкурс для младшей и средней группы проводился в 1 тур. По итогам конкурса: Грязнова Елизавета (уч. Мац Л.Р) получила 1 место. Ахметова Руфина (уч. Аверьянова С.В) и Дыкалова Злата (уч. Кольга И.М) завоевали 2 место.

Поздравляем победителей конкурса с блестящей победой!