Республиканский педагогический журнал «OQU-ZAMAN» выпустил очередной номер № 01(42) в январе 2023 г. В сборнике опубликован план-конспект мастер-класса по декоративно-прикладной композиции «Скульптура в технике папье-маше. Слоник» Чистяковой Марии Владимировны, заместителя директора по УВР художественного отделения ДШИ.

Цель мастер-класса: Расширение знаний учащихся о технике папье-маше, формирование умений и навыков в конструировании изделий в технике папье-маше.
Мастер класс разработан для учителей и учеников художественных школ и школ искусств.
Автор публикации получила Сертификат, Благодарственное письмо и электронный вариант журнала.