В честь празднования Дня столицы в Детской школе искусств г. Житикары прошла выставка рисунков «С Днем рождения, Астана!»

В честь празднования Дня столицы в Детской школе искусств г. Житикары  прошла выставка  рисунков «С Днем рождения, Астана!»,  направленная  на воспитание  казахстанского патриотизма, способствующая расширению знаний об истории и архитектуре молодой столицы,  формирование чувства стиля и гармонии в творчестве юных  талантов,  развитие познавательных интересов.
В мероприятии  приняли участие учащиеся художественного отделения    от 7  до 15 лет. Наставниками в создании  творческих произведений   были  педагоги:  Жиенкулова А.Н. Меженина Н.А. Серикбаева Г.С. Коба Т.В.  Чистякова М.В.