В декабре - январе проводился Интернет-Гранд конкурс «Планета искусств»

В декабре - январе проводился Интернет-Гранд конкурс «Планета искусств» , который проводился Болгарским Оргкомитетом Международного творческого проекта развития детей и молодежи «Alliance of Talents/Союз талантов» совместно в Казахстанским Оргкомитетом «World music in Kazakhstan».
Целью творческих конкурсов является выявление талантов, раскрытие границ между разными странами путем творческого обмена талантами, мотивация детей и молодежи к дальнейшим творческим успехам.
В состав жюри вошли видные культурные деятели из разных стран зарубежья. Оценивание проходило по 100 бальной системе. Вокальный ансамбль " Айналайын" под руководством Бондаренко С.И. принял участие в конкурсе и занял почетное 3 место.
В номинации сольное пение Вахрамеева Кристина стала обладателем Диплома Лауреата 2 степени, Кусанова Анель стала обладателем Диплома Лауреата 2 степени ( учитель Бондаренко С.И.).
В качестве приза Дипломанты 1,2 и 3 степени приглашены принять бесплатное участие в конкурсах проводимых в странах СНГ и зарубежья. Поздравляем с победой, желаем дальнейших творческих успехов!