Вот и настал 2024 год.

Вот и настал 2024 год. Новый год считается семейным праздником. Именно в новогодний вечер все стараются загадать самое заветное желание и конечно, важно успеть отправить письмо деду морозу, чтобы он успел прочитать его и подарить заветный подарок. Учащиеся Школы-лицея им.Абая, ОШ №4 и Гимназии сегодня посетили актовый зал ДШИ. На протяжении всего мероприятия дети были  активными зрителями и благодарными слушателями. Перед посещением концерта для ребят была проведена выставка творческих  работ учащихся художественного отделения. Учителя ДШИ рассказали о различных техниках в которых были выполнены работы, а учащиеся с неподдельным интересом слушали информацию. Концерт впечатлил ребят интересными музыкальными номерами. Звуки домбры, переливы гитары, зажигательный дуэт аккордеонистов, виртуозные пьесы пианистов, и конечно звонкие голоса вокалистов не оставили никого равнодушными. Радостные лица всех ребят и аплодисменты для артистов настоящая награда.