Для пациентов Реабилитационного центра г. Житикары 15 ноября проведен концерт силами учащихся музыкального отделения Детской школы искусств и вокальной группы «Заряница».

Для пациентов Реабилитационного центра г. Житикары 15 ноября  проведен концерт силами учащихся музыкального отделения Детской школы искусств и вокальной группы «Заряница». Заряд бодрости, хорошее настроение пациентам преподнесли Басанова Гаухар,  Рахметова Карима, Фаузер Анастасия, Иманалинова Жансая – участники вокального ансамбля «Жұлдыздар». Веселые и  зажигательные,  а так же, с оттенком грусти, песни в  исполнении ансамбля «Заряница», и ансамбля «Жұлдыздар» тепло встречали  аплодисментами пациенты и работники РРЦ. На таких концертах  учащиеся школы  приобретают хороший опыт  выступления без микрофона, воспитывают  в себе сценическую культуру и эстрадную выдержку. В заключении, прозвучали теплые слова благодарности пациентов  за доставленные минуты радости.