Приоритетные направления развития Детской школы искусств на новый учебный год рассматривались на педагогическом совете школы 31 августа.

На  повестке дня ставились следующие вопросы: анализ работы за 2022–2023 учебный год;

рассмотрение и утверждение рабочего учебного плана на 2023-2024 учебный год;

утверждение учебно - воспитательного плана на 2023-2024 учебный год; распределение и утверждение учебных нагрузок педагогических работников на новый учебный год.

Была дана информация по оказанию государственной услуги «Прием документов и зачисление в организации дополнительного образования для детей по предоставлению им дополнительного образования» по состоянию на 31 августа 2023г.