Сегодня прозвенел последний звонок для выпускников .Детской школы искусств г.Житикара. Свидетельства об окончании школы получили 34 выпускника: 10 - на музыкальном отделении, 14 – на художественном, 10- на профориентационном курсе. Мы гордимся нашими талантливыми ребятами - участниками и победителями конкурсов и выставок, завершившими обучение в школе на 4 и 5. В копилку достижений победы принесли Аюпова Ясмин, Юсупова Анель, Джафарова Бадам, Юлдашева Зарина, Толстолуцкий Артур, Бакаева Джамиля, Лоскутникова Анастасия, Гумирова Карина, Ямалетдинова Лидия, Егорова София, Пличко Кристина и многие другие. Благодарственными письмами награждены родители выпускников.