Концертно - развлекательная программа, подготовленная  юными музыкантами и художниками  Детской школы искусств «Тепло. Июнь. Начало лета!» была представлена учащимся общеобразовательных школ №1, 4.

С отличным настроением ребята слушали музыкальные произведения, сыгранные  на разных  инструментах – домбре, баяне, аккордеоне, фортепиано, слушали вокальные номера. Для небольшой разрядки ведущая  концерта, Тимофеева Т.М., провела игру - викторину, в которой звучали отрывки музыкальных произведений, детских песен.

После концертной программы им предоставилась возможность посетить  выставку юных художников школы искусств, посвященную национальному Дню домбры.  Просматривая картины, ребята  увидели прекрасные варианты изображения домбры.  Интересный рассказ о выставке провела Жиенкулова А.Н. Зрители были приятно удивлены, а некоторые из них задавали вопросы по поводу обучения в Школе искусств, с целью посвятить себя искусству так же, как и наши юные музыканты и художники.