В апреле 2023 года проходил первый этап 22-м международного конкурса детского художественного творчества «Снегири 2023». В первом этапе участвовали учащиеся Серикбаевой Г.С., Кобы Т.В., Межениной Н.А., Чистяковой М.В., Жиенкуловой А.Н. Всего была отправлена 21 работа.  Во второй этап конкурса прошли Агатаева Айжар учитель Меженина Н.А. и Ямалетдинова Лидия учитель Жиенкулова А.Н.. Второй этап конкурса проходил очно, рисунки ребят были отправлены почтой. По итогам конкурса Агатаева Айжар (учитель Меженина Н.А.) стала Лауреатом I степени, Ямалетдинова Лидия(учитель Жиенкулова А.Н.) стала Лауреатом III степени. Поздравляем победителей! Желаем творческих успехов!