« Мама- одно есть слово на планете»

Весна – удивительное время года, когда обновляется и пробуждается природа.

Повсюду звучат мелодии весны, наполняя мир своей разноцветной акварелью. На лесных полянах пробивается Мелодичная леди – весна дарит планете добро и гармонию. Первые весенние цветы – первоцветы и подснежники.

6 марта в актовом  зале Детской школы искусств витало весеннее настроение. А все потому, что учащиеся музыкального отделения подготовили замечательный концерт, в преддверии Международного женского дня. В этот день звучали красивые стихотворения, нежные песни для всех женщин в зале.

Концерт стал знаменательным ещё и тем , что это выступление стало дебютом для первоклассников.

Из года в год,  в нашу школу приходит более 200 первоклассников. Эти дети самые дисциплинированные, самые талантливые и креативные.

Первый концерт всегда волнителен для юных музыкантов, ведь необходимо за короткое выступление показать умения и навыки приобретенные за пол года занятий.

Ребята справились с этой задачей превосходно!

Концерт прошел в доброжелательной атмосфере, оставив в сердцах слушателей тепло и праздничное настроение.