В преддверии празднования Дня Единства народа Казахстана, учащиеся ДШИ посетили с концертом Житикаринский РРЦ

В преддверии празднования  Дня Единства народа Казахстана, учащиеся ДШИ посетили с концертом Житикаринский РРЦ. Зрителями были благодарные слушатели - пациенты центра Реабилитации. Концерт прошел на одном дыхании. Звуки домбры сменялись пением аккордеона, яркими голосами вокалистов. Участниками концерта стали Уалиева Жансулу, Иманалинова Жансая, Амантай Адель, Лютов Ярослав, Айменова Мадина, Басанова Гаухар, Амангельдинова Дарина, Бисимбаев Дияр, Кусанова Анель, Рахметова Карима, вокальный ансамбль «Жұлдыздар». Заключительным номером прозвучал дуэт Тимофеевой Т.М. и Огородниковой С.Г. Весеннее настроение прибавило драйва зрителям и выступающим.