В период с 1 по 14 февраля проходил III Международный многожанровый онлайн-конкурс «Волшебница-зима», организатором которого является МТЦ «Премьера».

В период с 1 по 14 февраля проходил III   Международный многожанровый онлайн-конкурс «Волшебница-зима», организатором которого является МТЦ «Премьера».

От Детской школы искусств приняли участие 6 учащихся художественного отделения, 1 –отделения фортепиано.

По результатам конкурса в номинации «изобразительное искусство» обладателем Гран-при стала Стулова Варвара, Лауреаты I степени -  Стулова Валерия, Усенова Ясмина, Сафиулина Риналия, Лауреат II степени - Иваненко Элина, Лауреат III степени -Раимова Гульбахыт.

Учитель Коба Татьяна Васильевна награждена Благодарственным письмом за подготовку лауреатов и поддержку творческого развития детей.

В номинации «Инструментальный жанр» Лауреат I степени получила Амангалейева Алина, учитель Новопашина Ирина Брониславовна.

Поздравляем учащихся с победой!