«Осенняя увертюра»

26 ноября 2022 г. в Восточно-Казахстанской области г.Шемонаиха проходил III Международный онлайн конкурс исполнительского мастерства «Осенняя увертюра». Организатором конкурса является Международный театральный центр «Премьера». Конкурс проводился по номинациям: Художественное чтение, театральный жанр, вокал, инструментальный жанр, хореография, дефиле.

От КГУ «Детская школа искусств отдела образования Житикаринского района» Управления образования акимата Костанайской области в конкурсе приняли участие учащаяся 3 класса гитары Давитадзе Натэла (учитель Заматаева О.П.), а так же дуэт преподавателя гитары Заматаевой Ольги Павловны и учащейся Давитадзе Натэлы.
По решению квалифицированного жюри Давитадзе Натэла и дуэт стали обладателями Гран-при.