«Лучшая методическая разработка-2022»

Международный конкурс для педагогов «Лучшая методическая разработка-2022» проводился в ноябре 2022года Международным центром развития «ASIA EDUCATION» (г. Астана).

Цель конкурса: представление и популяризация педагогического опыта работников образования; мотивация педагогов к развитию инновационной и экспериментальной деятельности в процессе разработок и внедрения образовательных технологий в процессе обучения, развитие творческого потенциала и повышение профессиональной компетенции педагогов.
На конкурс представили работы учителя Детской школы искусств г. Житикара - Аверьянова С.В. и Огородникова С.Г. Методические разработки открытых уроков с учащимися музыкального отделения, по итогам конкурса, удостоены дипломов III степени.