Роль дополнительного образования для детей и подростков заключается в приобщении детей к культурным ценностям, в развитии его творческого потенциала и таланта

Роль  дополнительного образования для детей и подростков заключается в приобщении детей к культурным ценностям, в развитии его творческого потенциала и таланта. Любая школа будь то музыкальная или художественная, дает  возможность для реализации ребенка, воспитывает внутреннюю ответственность и упорство, но самое главное, дает возможность заниматься любимым делом и достигать определённых результатов. Об этом и многом другом можно прочитать в статье  «Для чего необходимо дополнительное образование?» в Республиканской газете «Білімді ел» №27(425) от 23.07.2024г.