На улице витает аромат весны, зима с неохотой собирается покинуть этот год.

На улице витает аромат весны, зима с неохотой собирается покинуть этот год. Вот и Детская школа искусств готова к весеннему настроению, ведь впереди Международный женский день 8 марта. Один из самых трогательных и красивых праздников в году. Концерт Первоклассников подготовленный учащимися и учителями ДШИ на вокальном отделении радовал всех присутствующих 5 марта. Вместо слов, тщательно собранных в поэтические строчки зачитанные ведущим, звучали прекрасные выступления наших Первоклассников. В этом году 7 юных учащихся вокального отделения  вступили на путь становления музыкантом.
Концерт прошёл буквально на одном дыхании. Зрители рукоплескали начинающим исполнителям, поддерживая в столь волнительный момент - первое выступление на сцене.
В  завершении концерта была дана небольшая " клятва" Первоклассника. Согласно которой, каждый первоклассник пообещал прилежно учиться, слушать своего учителя и конечно самосовершенствоваться на протяжении всего обучения в Детской школе искусств.
Желаем юным музыкантам успехов в учебе и творческих успехов.