В феврале 2024г. учащаяся Детской школы искусств отделения сольного пения Зайнутдинова Алина ( уч.Новопашина И.Б.) приняла участие в Международном конкурсе - фестивале искусств "На Олимпе" при информационной поддержке Министерства культуры республики Крым Департамента культуры г.Москвы.

Цели конкурса: выявление одаренных детей и молодежи; поддержка в популяризации лучших творческих коллективов и исполнителей; раскрытие творческого потенциала детей.

Среди жанров конкурса были: вокальное искусство, театральное искусство, инструментальное исполнительство, ИЗО/ДПИ.

Алина исполнила песню "Морской волк" на муз. Г.Гладкова и стала лауреатом 1 степени. Педагог и ученица награждены дипломом и благодарственным письмом.