Как же интересно быть на месте учителя, подражать ему, делать замечания, направлять своих, совсем юных художников. Впервые день дублера был проведен в Детской школе искусств 5 октября , в канун Дня Учителя.

Как же интересно быть на месте учителя, подражать ему, делать замечания, направлять своих, совсем юных художников. Впервые день дублера был проведен в Детской школе искусств 5 октября , в канун  Дня Учителя. В этот день учащиеся 3 курса художественного отделения  выступили в роли  помощников учителей.  С большим энтузиазмом взялись за дело Снисарь Екатерина и Мишарина Илана.  И только они    могли понять, насколько трудна работа учителя. День прошёл очень насыщенно, познавательно и весело. Дублёры  прониклись  атмосферой педагогической деятельности и были этому рады!

#деньдублера
#біртұтас_тәрбие