Накануне празднования Наурыз-мейрамы учащиеся Детской школы искусств подарили праздничное настроение пациентам Житикаринского реабилитационного центра. Концертная программа включала исполнение песен, инструментальных произведений, стихотворений. Яркие и звонкие голоса ребят сменялись стройным звучанием аккордеона и гитары. Ребята исполняли произведения на разных языках, и все они говорили о мире и дружбе, о любви к Родине, своей семье. Своими выступлениями маленькие артисты хотели пожелать пациентам РРЦ скорейшего выздоровления, преодоления процесса реабилитации, встречи со своими близкими в добром здравии и в хорошем настроении.
#наурызмейрамы