В целях создания организованного отдыха и занятости учащихся, укрепления психического и эмоционального здоровья детей, а также развития творческого потенциала учащихся ДШИ, Детская школа искусств г.Житикара продолжает проведение летних концертов для учащихся общеобразовательных школ района. Сегодня, 12 июня, более 60 учащихся ОШ №4 стали зрителями и участниками концертной программы «Летний бриз».

Номера юных музыкантов были исполнены на разных музыкальных инструментах. Ребята услышали произведения казахстанских и зарубежных композиторов в исполнении домбристов, пианистов, аккордеонистов и вокалистов.

Ребята с удовольствием слушали произведения, угадывали музыкальные загадки и дарили юным музыкантам бурные аплодисменты.